Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Жители республики благодарят приставов за оперативность, профессионализм и грамотность

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
05.02.2016 19:52 | РФ, Республика Башкортостан, р-н Уфимский

В Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан регулярно поступают благодарственные письма от физических и юридических лиц, в которых они выражают свою признательность за эффективное исполнение решений суда.

 

На днях на имя руководителя Управления поступило письмо от жительницы Уфимского района со словами благодарности. Она отметила такие качества судебного пристава-исполнителя Уфимского районного отдела судебных приставов Ильгама Арсланбекова как оперативность, грамотные действия и профессионализм. Женщина подчеркнула внимательность к людям и тактичность в общении, проявленные приставом.

 

- Также хочу оценить работу всего отдела Уфимского районного отдела службы судебных приставов, здесь работают очень грамотные, доброжелательные специалисты. В отделе спокойная рабочая обстановка, которая завесить от руководителя, которому также хочу выразить благодарность, желаю успехов в труде и отличного здоровья! - пишет в тексте благодарности жительница Уфы.

 

Несомненно, такие слова благодарности только помогают с честью продолжать осуществлять нелегкую работу по исполнению решений судов, следуя деввизу судебных приставов "Сила закона - в его исполнении!" Тем более, что с каждым годом увеличиваются полномочия Службы и действеннее становятся механизмы обеспечения правосудия, защиты прав и законных интересов граждан, юридических лиц и государства в целом.

 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
05.02.2016 19:50
На общую сумму четыре миллиарда рублей произвели арест имущества должников в прошедшем году судебные приставы Башкортостана, что на 20% превышает сумму имущества, арестованного в 2014 года.
Следующая
05.02.2016 19:53
Чтобы провести к своему дому газопровод жительница Мишкинского района полностью выплатила долг по кредиту - 84 тысячи рублей.

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфимском р-не, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфимском районе Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie