Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

От "Дорожного пристава" в Уфимском районе не ушли 30 должников

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
29.04.2016 22:49 | РФ, Республика Башкортостан, р-н Уфимский

Акция «Дорожный пристав» продуктивно прошла в Уфимском районе. В ходе  акции было собрано свыше миллиона рублей. В числе трофеев судебных приставов оказалось даже транспортное средство MERSEDES BENS.

Всего за несколько часов работы на одной из дорог Уфимского района приставами было выявлено тридцать должников. Имевшие небольшую задолженность решили оплатить ее на месте. В частности, судебными приставами был оформлен долг по административному штрафу на сумму три тысячи рублей, через систему электронный оплаты было внесено свыше десяти тысяч рублей.

Семь должников, которым были вручены требования, явились к судебному приставу-исполнителю и полностью погасили задолженность с учетом исполнительского сбора.

Такие рейды проводятся регулярно на всех дорогах республики. Аресту подлежит как автомобиль должника, так и имущество, находящееся в салоне автомобиля, в багажнике: например, видеорегистратор, мобильный телефон, колеса и шины.

Во избежание неприятностей сотрудники Управления ФССП России по Республике Башкортостан рекомендуют оплачивать свои задолженности в срок. Проверить себя и своих близких на наличие задолженности может любой желающий с помощью Интернет-ресурса «Банк данных исполнительных производств», который расположен на официальном сайте УФССП РФ по РБ.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
29.04.2016 22:47
Многолетняя история взаимоотношений застройщика и покупателя жилья никак не может завершиться благополучно. Во дворе одного из уфимских домов на Дуванском бульваре было сегодня не спокойно. Судебные приставы арестовали три подъезда недостроенного дома...
Следующая
06.05.2016 22:00
Лучших по профессии выбрали в Управлении федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан. Отбор проходил в рамках регионального этапа Всероссийского конкурса на звание «Лучший судебный пристав ФССП РФ по РБ». Всего...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфимском р-не, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфимском районе Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie