Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

BMW X5 арестовали у жителя п. Алексеевка за долги по налогам судебные приставы

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
20.03.2018 12:07 | РФ, Республика Башкортостан, р-н Уфимский

За долги по налогам житель Уфимского района лишился дорогостоящего элитного внедорожника BMW X5. Торгующая организация в скором времени выставит на аукцион данное транспортное средство, а сумму, вырученную от его реализации, судебные приставы-исполнители направят взыскателю.

В Уфимском районном отделе судебных приставов Управления ФССП России по Республике Башкортостан было возбуждено сводное исполнительное производство о взыскании задолженности по налогам на сумму порядка 440 тысяч рублей, а также по кредитным платежам на сумму 30 тыс 500 рублей.

В ходе исполнительных действий судебный пристав выяснил, что у должника в собственности имеется дорогостоящий элитный внедорожник BMW X5. Однако найти автомобиль долгое время не удавалось. Тогда данное транспортное средство было объявлено в розыск.

В рамках оперативно-разыскных мероприятий машина была обнаружена на территории автостояник по ул. Грозненская в Демском районе столицы. Судебный пристав вынес постановление о наложении ареста на имущество должника. Автомобиль изъят и помещен на специализированную стоянку по хранени арестованного имущества для дальнейшей принудительной реализации с целью удовлетворения требований имущественных взысканий по исполнительным производствам в отношении данного должника.

Управление ФССП России по Республике Башкортостан призывает граждан своевременно оплачивать задолженности. Узнать о ней можно благодаря бесплатному сервису «Банк данных исполнительных производств», размещённому на официальном сайте УФССП России по Республике Башкортостан www.r02.fssprus.ru.

Автор: Пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
2018-03-15-PHOTO-00000007.jpg
16.03.2018 12:58
Более десятка представителей семейства кошачьих насчитали судебные приставы-исполнители в квартире уфимки. Но жителей подъезда беспокоило не столько количество кошек, сколько антисанитария, которую развела их соседка, принося в квартиру различный хлам...
Следующая
cmsbqccxgaalgbz_20182191439.jpg
20.03.2018 14:22
Приказом ФССП России от 18.02.2018 № 20 утверждена новая форма заявления должника об осуществлении взаимодействия с кредитором и (или) лицом, действующим от его имени и (или) в его интересах, только через представителя либо об отказе от взаимодействия...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфимском р-не, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфимском районе Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie